Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Для тех, кто хочет жить в достатке и изобилии!

 

Здравствуйте.

Изобилие открывает вам двери к новым возможностям, тотальному благополучию и полной реализации вашего истинного потенциала. Поток Изобилия принесет с собой в вашу жизнь поразительные перемены, наполнив её свежими красками и удивительными открытиями!


- Что же такое Изобилие на самом деле? - Как познакомиться с Изобилием поближе? - Почему в нашей жизни недостаточно благ? - Где находится источник энергии Изобилия? - Почему не у всех получается сразу и много? - Как научиться видеть проявления Изобилия? - Как войти и закрепиться в энергии Изобилия? - Как находиться в потоке Изобилия на автопилоте? - Почему важно в каждом действии видеть возможности? - Как научиться слышать сигналы Изобилия и пользоваться ими?

Об этом и пойдет речь на уникальном курсе «ИЗОБИЛИЕ». Что особенного в этом курсе?

Во-первых, занятия, положенные в основу семинара «Изобилие», Сергей Ратнер разрабатывал несколько лет. Во-вторых, впервые курс будут вести сразу 3 спикера, три превосходных специалиста, каждый - в своем направлении. В-третьих, пришло время поднять изучение этого вопроса на принципиально новый уровень. Никогда раньше тема Изобилия не рассматривалась так подробно. В-четвертых, поток Изобилия – это неисчерпаемый ресурс, который благотворно влияет на все сферы жизни.

 

Курс состоит из 8 занятий! Общая продолжительность 14 часов. Все занятия АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЕ! Получить курс можно здесь! 

 

Это интересно
0

03.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 273  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены