Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Замуж за мусульманина. К чему ты должна быть готова?

Замуж за мусульманинаМногие девушки, поддавшись очарованию и харизме этих восточных мужчин, задумывались над тем, чтобы выйти замуж за мусульманина. Эти мужчины умеют так ухаживать, что сложно устоять под их напором. Горячий темперамент буквально бьет ключом, рисуя в воображении картины совместной жизни, где ты слабая и хрупкая женщина находишься под опекой такого сильного и любящего мужчины. 

Однако не спеши погружаться в сказку. Если ты собралась замуж за мусульманина, то обязательно изучи их законы, традиции и обычаи. Дорогая подруга, любовь и страсть — это замечательно, но есть такое понятие, как быт, уклад жизни и мусульманские законы, которые имеют некоторые особенности, о которых ты должна знать.

Вступая в брак с мусульманином, будь готова к тому, что ты должна:

  1. Принять веру мужа ( Ислам). В соответствии с мусульманским законом, ты необязательно должна принять ислам. Но подумай сама, особенно, если тебя будут окружать мусульманские женщины или законный муж начнет настаивать, долго ты сможешь выдержать такой натиск? По закону ты должна будешь слушаться мужа, так что, какие последствия могут быть, ты и сама знаешь.

  2. Быть по душе его родителям. Как показывает опыт и многочисленные письма моих подписчиц, это непросто. Родители жениха, как правило, хотят для своего отпрыска жену из их круга, чтобы знала законы и ее не нужно было перевоспитывать и т. д. Именно они должны дать благословение на брак. Если ты им не понравишься и они будут выступать против вашей свадьбы, то, вероятнее всего, твой парень послушает их и разорвет с тобой отношения, может и не сразу, но такой груз ему будет сложно выдержать. По Корану, непослушание родителям считается очень тяжелым грехом. А если вы стали мужем и женой, ты должна слушаться своих свекра и свекровь, даже если они плохо или подло с тобой поступают.

ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ...

Это интересно
0

02.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 558  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены