Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно выбрать женскую мини сумочку

Советы для правильного выбора мини сумочки

Модная женская сумка-необходимое условие, которое формирует женский образ. Ведь можно испортить мнение о себе, если у вас будет красивое платье, юбка, дорогие часы и при этом некрасивая сумка!!! Чтобы этого не было необходимо учитывать все в своем стиле при покупке сумки в магазине. Женская мини сумочка должна быть очень легкой и удобной, фурнитура не должна цепляться за одежду. Сегодня каждая девушка встречалась с правильным выбором из огромного разнообразия сумочек именно той, что подойдет именно ей.

Правильный выбор мини сумочки

Определитесь с цветом сумки. Сумка черного цвета- это классика, она подходит ко всем нарядам и обуви. Под неяркую одежду подходит кожаная коричневая мини сумочка, или сумочка темно серого цвета. Правильно умственно переберите содержание своего гардероба, прикинув какая именно сумочка к нему подойдет. Высоким девушкам не всегда подходят маленькие мини сумочки. То же самое можно сказать и про сильно крупных женщин- визуально они выглядят некрасиво с маленькой сумочкой. А вот для невысоких женщин это то, что надо.

Цвет сумочки должен совпадать с цветом одежды или наоборот не сильно отличаться от верхней одежды. Все должно быть в меру, а не как на новогодней елке-* красный, синий, зеленый и так далее в одном наряде. Цвет сумочки как минимум должен сочетаться с цветом одежды, обуви, аксессуаром, тогда такая женщина смотрится красиво и стильно, вызывая восторг в окружающих. Только от вас зависит

Читайте дальше

Это интересно
0

04.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 136  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены