Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
О/А пишет:

Отношение россиян к рекламе

Здравствуйте, дорогие читатели! Накипело! Куда смотрят наши избранники. Неужели они ничего не видят. Неужели они не знают отношение россиян к рекламе?

Все они знают, но не обращают на это внимание. Нам остается только гадать. Почему? Потому что много заинтересованных лиц в получении денег от выручки с лекарственных препаратов.

Что такое вообще лекарственные препараты? Для многих это сохранение жизни, защита от боли, профилактика органов и защита от распространения болезни. Можно и далее раскрывать функции лекарств, но они всем известны.

То есть их функции предназначены для продления жизнеспособности и улучшения комфортности жизни. Можно сказать короче — это забота о людях. На словах все складывается вроде бы все правильно, все отлично.

Но давайте посмотрим, как на деле соблюдаются эти тезисы.

С эпохой рыночных отношений, повсюду внедрилась и реклама. И это правильно и вполне естественно. Реклама – двигатель продаж! Но это справедливо для европейских стран. Что же происходит на практике в России?

Тут я вам доложу, как и во всем. Для тех, кто транслирует рекламу нет никаких ограничений во времени и качестве. Давайте разберемся. Для кого предназначена реклама? Для людей! А на самом деле для денег. На людей наплевать.

Когда смотришь интересную передачу по телевидению и через каждые 10 минут передача прерывается рекламой, человек начинает просто злиться. Понимаете, через каждые 10 минут одна и та же реклама любого человека выведет из равновесия.

Читайте далее…            

Это интересно
0

О/А 23.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 166  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены