Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Книги для саморазвития, которые очень повлияли на меня за последнее время

knigi-dlya-samorazvitiya

Хотите почитать что-то для саморазвития? В новой статье блога Model in life вы найдёте 5 отличных книг для самых разных целей. Желаете наладить отношения с едой, перестать беспокоиться о том, что съедено, больше прислушиваться к себе или же узнать, как создать, сохранить и приумножить капитал? Хотите стать активным и успешным человеком, который привлекает других и добивается поставленных целей?

 

Это и многое другое вы можете узнать из книг, которые представлены в статье! Я подобрала лишь самые-самые из тех, что прочла за последнее время, и очень надеюсь, что вы найдёте что-то полезное для себя! Чтобы была понятнее необходимость той или иной книги для вас, я написала подробный обзор и также добавила цитаты.

 

Большинство из них небольшого размера, но и те, которые более объёмные, читаются легко, а информация в них подаётся доступно и понятно. В моей подборке вы встретите как более известные книги, так и менее, но все они определённо заслуживают вашего внимания. Перейти к подборке книг для саморазвития.

Это интересно
0

24.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 170  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены