Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Техника № 3 для улучшения жизни

Продолжаю серию статей "Техники для улучшения жизни". Сегодня наша тема - взаимоотношения с окружающими людьми. Так как все мы живём всё-таки в социуме, нам приходится так или иначе общаться с разными людьми. И не всегда это те личности, с которыми нам комфортно и приятно контактировать. Порой ради решения каких-то вопросов приходится общаться с теми, кто не вызывает у нас положительных эмоций. Но часто от этих людей зависит решение каких-то важных для нас дел.

Противный начальник на работе, вредная врачиха в поликлинике, суровый гаишник на дороге... Да мало ли таких персонажей, от которых что-то зависит в вашей жизни, но общаться с ними не хочется... Вернее, вы бы с удовольствием пообщались, относись эти люди к вам более нормально.

И вот для того, чтобы побудить даже совершенно незнакомого вам человека почувствовать к вам симпатию и расположение, есть одна весьма интересная и увлекательная техника. Конечно, для того, чтобы она у вас хорошо работала, следует потренироваться. Но все, кто освоил и применял её, говорят, что она действительно творит чудеса!

Когда применяется эта техника. Если вам предстоит сложный или неприятный разговор с человеком и вы хотите, чтобы оппонент понял вас и отнёсся к вам более лояльно. Если вы идёте к какому-либо чиновнику, начальнику и т.п., то есть к тому, от кого зависит решение важного для вас вопроса. Если вы уже разговариваете с человеком и понимаете, что собеседник раздражается на вас и не хочет даже слышать вашу точку зрения, уже решив, что вы не правы.

Проще говоря, это все те случаи, когда вам нужно, чтобы ваш собеседник проникся к вам большей симпатией и теплом. И не думайте, это не какое-то программирование или "зомбирование". :) Это даже больше работа с собой, чем воздействие на другого человека. Но работает отлично!

Итак, что же нужно сделать... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Это интересно
0

10.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 84  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены