Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Существует ли "сглаз" или как защитить себя от негативного влияния других людей

После той моей статьи про слова, которые НАДО говорить, чтобы притянуть в свою жизнь всяческие улучшения и приятности, мне задали весьма интересный и актуальный вопрос, а как защититься от зависти окружающих. Вопрос вполне логичный, если учесть, что многие люди прямо органически не могут оставаться спокойными, когда видят, как кому-то из знакомых (или даже незнакомых) повезло. Они злятся и негодуют.

Основным мотивом этого негодования является "Почему ему всё, а мне ничего?!". И не важно, что тот человек, чтобы заполучить это "всё" приложил массу усилий, времени и своих талантов. Не важно. Завистники видят только результат и им представляется, что он свалился на голову счастливчика просто так с неба.

Можно было бы просто посоветовать плюнуть на таких людей и не обращать на них внимание. Но сложность в том, что такая вот негативная, узконаправленная энергия зависти может действительно причинить вред тому, на кого она нацелена. Это то, что в народе называют "сглаз". Ясное дело, что тому, кто это делает, тоже "прилетит" как следует "отдачей". Но вам-то от этого не легче!

Можно ли как-то защититься от таких завистников и недоброжелателей? Да, есть очень эффективный способ. Может он покажется вам странноватым и "несерьёзным", но тем не менее, это очень мощное по своему воздействию средство.

Итак, что же нужно делать... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 152  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены