Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
прив пишет:

Зарядка по утрам для похудения

Вы решили начать делать зарядку по утрам для похудения? Хочу поздравить с этим здоровым решением. Надеюсь, что вы сами пришли к такому выводу, иначе энтузиазма хватит ненадолго, поскольку каждый человек к выбору здорового образа жизни должен прийти сам.

В утренней зарядке есть много положительных моментов.

Во-первых, начинать зарядку можно, не вставая с кровати.

Во-вторых, не понадобится специальной одежды и спортивного инвентаря.

В-третьих, упражнения не займут больше 10 минут.

И самое главное, она пробуждает тело, кровь приливается к мышцам, суставы разрабатываются, кислород поступает в легкие, следовательно, день пройдет прекрасно.

Как подготовиться к зарядке
Итак, инструкция по бодрому пробуждению. Перед сном поставьте будильник на 3 минуты раньше, чем обычно. Проснувшись, не спешите вставать. Потянитесь в кровати, позвольте мышцам наполниться кислородом, суставам встать на свои места, а связкам растянуться.

Придя на кухню, выпейте стакан тёплой кипяченой воды. Она «запустит» ваше пищеварение. По желанию воду можно выпить вместе с десертной ложкой оливкового масла: оно делает связки более эластичными, благодаря чему растяжек становится меньше. Пока варится овсянка, приступайте к зарядке.

Внимание! Дыхание во время тренировки не задерживаем. Дышим спокойно, вдыхаем через нос, выдыхаем через рот. Ноги на протяжении всех упражнений стоят на ширине тазобедренных суставов. Стопы параллельно друг другу.

Упражнения утренней зарядки для похудения

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

прив 11.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 76  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены