Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
прив пишет:

Лфк для позвоночника

Наши предки, чтобы выжить и прокормить себя, проходили сотни миль, охотились, плавали, одним словом, вели активный образ жизни, умирая скорее от неудачной схватки со зверем, а не от больных суставов В современном же мире технологий, не вставая с места, можно заказать себе еду, заработать денег, пообщаться с друзьями и даже завести роман в социальных сетях. То есть делать все то, чем и занимались наши родственники, только не поднимая свою филейную часть со стула. И хотя продолжительность жизни наших далеких предков составляла около 25 лет, иногда спина болит так, что мы сожалеем, что наш возрастной рубеж составляет 70: еще ж мучиться целых 45 лет!

Тот, кто читает статью, наверняка знаком с такими профессиональными заболеваниями, как остеохондроз, сколиоз, остеопороз. Справляться с подобными недугами помогает лфк для позвоночника, однако перед её выполнением необходимо проконсультироваться с физиотерапевтом.

Заниматься лечебной физкультурой для спины можно самостоятельно дома. Она не требует спортивного инвентаря, кроме спортивного коврика.

Инструкция к упражнениям:
— выполняем все движения плавно, переходим от одного к другому постепенно;

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

прив 17.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 67  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены