Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
прив пишет:

Правильный макияж

Как хочется быть идеальной Но всем известно, нет предела совершенству С течением лет наше недовольство своей внешностью возрастает Но и юные леди порой впадают в отчаяние от своих слишком кругленьких щечек, маловыразительных глаз или недостаточно чистой кожи. Современная декоративная косметика помогает в решении всех ваших проблем, ну или почти всех. От вас требуется только одно – умение пользоваться предлагаемыми средствами, чтобы правильный макияж подчеркивал все ваши достоинства и скрывал недостатки.

С чего начать правильный макияж
То, что макияж делится на дневной и вечерний, должна знать каждая женщина. Есть еще и праздничный. И все виды имеют свои базовые правила. К сожалению, нередко можно встретить даму на улице с таким «цветным» лицом, что под летним солнцем это напоминает боевую раскраску индейца. Ясно – женщина явно перепутала время суток.

Главное правило – количество косметики на лице абсолютно не связано с создаваемой красотой. Прежде всего, обратите внимание на вашу кожу. Именно она играет первую скрипку в восприятии окружающими вашего шарма или наоборот.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

прив 15.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 52  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены