Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1160 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Несколько секретов выращивания авокадо в домашних условиях

Валентина АксёноваНа первый взгляд может показаться, что выращивания авокадо из косточки в домашних условиях сложно, а то и вовсе невозможно.

Но это не так. Каждый может позволить себе без особых усилий вырастить это декоративное дерево, а в будущем – насладиться его плодами. Существует поверье, что наличие в доме дерева авокадо гармонизирует отношения и создает романтическую атмосферу.

Дерево авокадо обладает широкими листьями и гибкими стеблями, что позволяет формировать из него различные декоративные композиции. Обычно в горшки высаживают три дерева, из которых в процессе роста формируют косички.

Выращивания авокадо в домашних условиях? Для этого необходимо приобрести в магазине зрелый плод авокадо. Чтобы проверить его на спелость, нужно придавить плод ладонями с двух сторон, а затем отпустить.

Созревший плод восстановит свою структуру, поэтому его можно смело покупать. Но даже если авокадо еще не до конца созрел, то его тоже можно приобрести – со временем он дозреет. Чтобы плод быстрее дозрел, его можно положить рядом с яблоками или бананами, поскольку эти фрукты выделяют газ этилен, который способствует скорейшему дозреванию.

Читать подробнее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 623  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены