Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Золотые правила семьи.

love_10

Дайте мне точку опоры и я переверну всю землю, сказал известный философ. Сегодня я  дам вам несколько точек  для опоры,  чтобы перевернуть семейные отношения

Первая точка. Поцелуи и объятия. Примите за правило целовать вашего любимого в момент расставания, встречи, а так же перед сном . Ибо ты никогда не знаешь, какой из них моментов будет последним, говорят мудрецы.   Дарите любовь, пока есть такая возможность, ведь жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на склоки и раздоры.

Вторая точка. Учитесь ириться. Никогда не ложиться спать в обиде,   обязательно помиритесь перед сном. Если важность это не понимает ваш мужчина, сделайте это первой.

Третья точка.Не олчите об обидах. Любые конфликты и недопонимания необходимо проговаривать, но не с обвинительной позиции «а вот ты всегда…!», а говоря о своих чувствах относительно сложившейся ситуации. Кстати это правило  можно отнести  так же к другим отношениям с близкими людьми.

Четвертая точка. Критика. Никогда не критиковать любимого на публике. Не допускайте критики на публике и в свой адрес.

Пятая точка.  Не жалуйся. Не выноси ссор из избы, говорили наши бабушки.  Не стоит жаловаться подругам , близким и особенно маме.Поступая таким образом, вы увеличиваете количество негатива вокруг вашей семьи, и даже когда вы сами забудете о том, за что когда-то сердились на любимого супруга, другие будут время от времени припоминать вам его проступки, раскручивая ситуацию заново и привлекая к вам очередные ссоры, ибо «подобное притягивает подобное».

Шестая точка. Научись прощать. Все люди не идеальны, а за плохими поступками часто скрываются благородные цели.  Умейте прощать искренне и ищите в этом зерно благородства.

Дочитать статью полностью можно на сайте "Уроки женского счастья"

Это интересно
0

09.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 211  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены