Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как я бросил курить, личный пример.

Вечное желание каждого курильщика - это бросить курить. Только вот одного желания всегда бывает мало. Процесс самого бросания, на самом деле, очень простой. Его усложняют сами курильщики, придумывая всяческие отговорки, только чтобы не бросать. А зачем? Ну хотите курить - курите, значит вам это еще нужно, зачем лишние понты . 

У каждого человека должна быть обоснованная мотивация на этот шаг. Обязательно должна быть первопричина, почему вы решили это сделать, в основном от нее и зависит ваш успешный отказ от вредной привычки. Я вам честно признаюсь, если бы не ухудшение моего здоровья, то ни за что бы не бросил, я очень люблю курить. 

Я в своей жизни бросал несколько раз и всегда успешно. Вы конечно можете возразить, что это за бросание, если опять начинал? Сейчас расскажу. Выше, я уже упомянул о мотивации и первопричине. Первый раз, это было очень давно. Тогда мы все жили по талонам, на один талон давали семь пачек табачных изделий, это была месячная норма на одного человека. 

Моя норма выкуренных сигарет в сутки являлась минимум полторы пачки и представьте себе, насколько мне хватало семь пачек. Вот и мотив, чего мучиться, идти бычки по тротуарам собирать? Тут же и причина, отсутствие источника приобретения табака.

Дальше самое интересное >>

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 250  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены