Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как вырастить петунию у себя на даче или на балконе

Дорогие друзья, скоро февраль, срок посева петунии, она завораживает своей красотой, простотой и нежностью. И еслии правильно ее посадить, создать все условия для ее выращивания, то она будет радовать нас бурным цветением все лето до самых морозов.
И в этой статье расскажу, как нужно сеять петунию, ухаживать за ней. Как выбрать место посадки и какая должна быть у нее почва, как пекировать, какие бывают болезни у цветка и как с ними бороться, какие вредители подстерегают ее и так далее.
Этими цветами стали украшать улицы городов, делая из них различные чудо клумбы. Очень эффектно смотрятся павлины с огромным разноцветным хвостом из петуний, лебеди, даже пингвины. Ими украшают свои дачи, террассы, дома, балконы и когда смотришь на них, то всегда хочется улыбаться.
Ее цветы, похожие на воронку, имеют разнообразные оттенки и цвета, от кипельно-белого, до феолетого-черного.
А пришел к нам этот неприхотливый красавец цветок из Бразилии, и в естественной природе растет в Уругвае, Португалии, Боливии.
Так как и другие растения, петуния требует к себе ухода и главные условия для ее выращивания являются: температура, свет, почва.
И так, ля ее посадки нам необходимо...

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 276  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены