Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ночной уход за кожей – ежедневная необходимость

Если Вы хотите всегда оставаться молодой, с подтянутой, красивой кожей и сверкающими глазами, то не забывайте ухаживать за собой не только днем, но и ночью. Вот несколько советов, которые помогут сохранить молодость Вашей кожи на долгие годы. Ночной уход за кожей – ежедневная необходимость

Уже с 25 лет, а если Вы обладательница сухой кожи, то и с 18 лет, используйте ночной крем. Только учтите, что до 30 лет нельзя использовать кремы с пометкой «anti-age», так как они содержат активные антивозрастные компоненты, которые не нужны для молодой кожи. В осенний период, когда кожа должна восстановиться после летнего солнечного сезона или весной, когда кожа устала от зимних морозов, используйте специальные ночные кремы, содержащие растительные антиоксиданты, увлажняющие компоненты (коллаген, гиалуроновую кислоту), миорелаксанты, помогающие расслаблению мимических морщин (матриксил, аргирелин).

После тридцати лет ночным кремом необходимо пользоваться ежедневно, так как замедляются процессы обновления и восстановления клеток. Такие кремы должны содержать коэнзим Q10, фректовые кислоты, гиалуроновую кислоту, витамины С, Е и А, омега-кислоты, а также вытяжки из растений-антиоксидантов.

ДАЛЕЕ

Это интересно
0

28.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 98  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены