Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8747 участников
Администратор womenstyle
Администратор K_sn
Модератор m.moder

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419160700

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Виды брекет-систем

Очень мало людей от природы имеют красивые и ровные зубы. Чаще всего приходится обращаться к специалистам, желая иметь идеальную улыбку. В этой статье речь пойдет о самом эффективном и распространенном способе исправления кривых, неправильно расположенных зубов и патологического прикуса – о брекет-системах.

Сразу следует отметить, что этот вид услуг стоит достаточно недешево. Эстетическая стоматология цены всегда держит на уровне, так как процедуры здесь трудоемкие, очень много нюансов необходимо знать, чтобы получить хороший результат. Соответственно специалисты должны быть очень высокого уровня, да и технология сама по себе достаточно дорогостоящая.

Виды брекет-систем
Брекет-системы в ортодонтии бывают различными как по материалу, из которого они изготовлены, так и по конструкции и методу установки. Самый распространенный материал брекетов – это металл, а устанавливаются такие системы на внешней поверхности зубов. Можно установить, как на обе челюсти сразу, так и на одну из них. Зависит от того, какую цель преследует пациент. Это самый недорогой, но при этом проверенный временем и тысячами пациентами способ исправления зубов. Носят такие брекеты не менее года, но обычно не более трех лет, даже в самых сложных случаях.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 72  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены