Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как весело провести Новый год

В преддверии новогодних праздников перед каждым встает вопрос, как весело провести Новый год Как правило, если у вас нет детей, то вы можете вырваться куда угодно, а вот отмечая праздник с детьми необходимо думать не только о том, чтобы вам было хорошо, но также и о том, чтобы им было интересно Для этого необходимо придумать как можно больше развлечений, как для родителей, так и для их детей. Отличным вариантом будут различные конкурсы, новогодние загадки для детей и взрослых и т.п., одним словом, активное времяпровождение.

Сценарий проведения Нового года необходимо продумать как можно раньше, чтобы все тщательно подготовить. Его можно составить самому (здесь читайте вариант новогоднего сценария) или же найти подходящий в интернете. Прежде всего, постарайтесь составить подробный план того, во сколько придут гости, когда вы сядете за стол, когда будут проводиться различные конкурсы. Если ваша новогодняя программа включает в себя отгадывание загадок, найдите их заранее, главное, чтобы все загадки были так или иначе связаны с зимой или новым годом. Например, отлично подойдут загадки про снежинки, про деда Мороза, Снегурочку, ёлку и т.п.

Тщательно продумайте меню. Так как встречать Новый год вы будете вместе с детьми, желательно, чтобы у них был отдельный детский стол, на котором будет как можно больше полезной пищи, на которую ни у кого из малышей не разовьется аллергии. Кроме того, им будет гораздо интереснее сидеть отдельно от своих родителей, а взрослые в это время смогут спокойно поговорить на различные темы.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 189  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены