Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Секреты соблазнения: женская одежда, способная покорить мужчин

Нет на свете другой такой непостоянной вещи, как мода, особенно, если это касается женской одежды.

Те бренды, которые находятся на пике популярности сейчас, могут через пару месяцев уйти в небытие. И подобных примеров множество. Устраивать бесконечную погоню за стильным образом просто непрактично.

А учитывая наших главных зрителей – мужчин – вечное соответствие мировым стандартом не имеет совершенно никакого смысла. Чаще всего представители сильного пола очень далеки от идеального женского гардероба: у них совершено иные критерии красивой и ужасной одежды.

Если вы хотите без особых усилий ловить взгляды своего принца, то нужно знать тайны соблазнения с помощью правильно подобранных нарядов.

Поверьте, секреты обаяния путём удачного имиджа – это не миф, а настоящее оружие уверенной в себе леди.

Итак, давайте разберемся, какая женская одежда, способная покорить мужчин

Симметрия

В отличие от нас, любительниц усложнять фактуры платьев и более будничных вариантов всевозможными слоями или обилием оттенков, мужчины предпочитают простые решения. Поэтому не надо усердствовать с подборкой сочетаний и сложного кроя.

Нередко подобная насыщенность отталкивает на подсознательном уровне, что даже невозможно понять истинную причину неприязни к человеку. Кроме того, лишним будет огромное количество самих вещей и уж тем более дополняющих их деталей и аксессуаров.
При взгляде на вас, не должно создаваться впечатление ребуса: лучше ограничиться классическими комплектами. Пускай они будут не больно замысловатыми, зато смотрятся уместно и естественно.

Читать далее >>

Это интересно
+1

11.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 343  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены