Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2582 участника
rvatuti***@o*****.ua
Администратор MANDALA
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425184208

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2017 ГОДА ОТ АННЫ ФАЛИЛЕЕВОЙ

 

     Наступает золотой благодатный октябрь - чудесная яркая пора осени. Деревья красуются в своих разноцветных нарядах. В это время особенно хорошо гулять по тропинкам и слушать как шуршат листья под ногами. Октябрь - месяц романтичный и красивый, полный неги и мягких солнечных лучей. В это время замечательно уезжать в отпуск, справлять свадьбы, устраивать веселые торжества и праздничные застолья. Спешите получить удовольствие от волшебного октября, полного особого очарования. Постарайтесь не пропускать спокойные залитые солнцем дни, когда лес четко вырисовывается на фоне нежно-голубого неба. Помните как писал Некрасов?

 

Листья поблекнуть еще не успели, 

Желты и свежи лежат, как ковер. 

Славная осень! Морозные ночи, 

Ясные, тихие дни...


            В октябре мы прощаемся с разноцветием природы и уже начинаем готовиться к однообразию белоснежного зимнего покрова. Не случайно именно в этом месяце происходит переход от Весов к Скорпиону - от спокойного миролюбивого доброжелательства к страстному и бурному восприятию жизни.

            Пожалуй, нет более противоположных друг другу знаков в плане эмоций, чем Весы и Скорпион. Если в Скорпионе всегда клокочет вулкан чувств, то Весы - как тихая заводь. Эта противоположность знаков очень зримо проявляется в октябре, когда полные благодати дни сменяются  хмурыми тучами, проливными дождями и слякотью.

 

ПРОЧИТАТЬ ГОРОСКОП ПОЛНОСТЬЮ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 373  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены