Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как уменьшить размер и вес картинки?

Вы знаете, что любая скаченная картинка с интернета, как и фото перекаченное с камеры или фотоаппарата, много весят. Многие люди помещают картинку и фото в таком виде, как она есть. Но это неправильно. Почему?

Во-первых, большой вес картинки, размещенной в документе Word, в презентации PowerPoint, фото в аккаунте, или на Вашем блоге, будет увеличивать вес самого документа, презентации, Вашей странички в интернете. Они будут долго открываться. И Вы не всегда их сможете куда-то загрузить, например, в вебкомнату, как это произошло у меня.

Во-вторых, страница в интернете с Вашей фотографией, например, Ваш профиль,будет очень долго загружаться. Человек, просто не дождется, когда это произойдет, уйдет, и больше к Вам не вернется. Представьте, что Вы бухаете этому человеку весь этот вес на его компьютер))) К тому же, поисковые системы этого не любят.

В этой статье вы узнаете: с помощью каких ресурсов можно уменьшить размер и вес картинки, и как это сделать? Проведем эксперимент: скачаем картинку с интернета, а потом уменьшим ее размер и вес. Воспользуемся для этого простыми ресурсами, которыми располагает любой компьютер. И посмотрим, что получиться. Читать статью полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 376  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены