Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Конкурс для экстрасенсов «Вызов на миллион долларов»

«Вызов на миллион долларов»: Реальная проверка экстрасенсорных способностей или конкурс, который невозможно выиграть даже настоящему экстрасенсу?

«Вызов на миллион долларов» - это долгосрочный конкурс для экстрасенсов, который обещает вознаграждение в один миллион долларов всякому, кто сможет убедительно доказать наличие у себя сверхспособностей. Инициатором конкурса является Джеймс Рэнди - американский фокусник-иллюзионист и научный скептик, известный своими разоблачениями различного рода экстрасенсов.

На настоящий момент никто не соискателей не смог доказать своих способностей и, соответственно, получить 1 млн долларов, хотя в Конкурсе участвовало в общей сложности более 1000 человек.

В 2001 году Наташа Лулова, на то время 10 летняя девочка российского происхождения, уже 3 года проживавшая в США, и её наставник Марк Комиссаров откликнулись на «Вызов на миллион долларов», решив продемонстрировать способности девочки различать цвета и читать с повязкой на глазах. Тестирование состоялось в начале 2002 года в офисе Рэнди на Манхэттене.

Подробнее о «Вызове на миллион долларов»

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 761  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены