Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2581 участник
rvatuti***@o*****.ua
Администратор MANDALA
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329020628

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Метод и Школа Бронникова: кузница экстрасенсов или обман?

Работает ли метод Бронникова? Что представляет собой «альтернативное зрение»? Можно ли развить экстрасенсорные способности в Школе Бронникова?

Метод Бронникова и созданная на его основе Школа Бронникова обещают развитие целого ряда сверхспособностей, включая «альтернативное видение» (энерго-информационное видение), интуицию (получение чистой информации по запросу), целительство (энерго-информационная диагностика и корректировка), а также проектирование и прогнозирование (создание и видение вариантов будущих событий).

Визитной карточной Метода и Школы Бронникова стала демонстрация способности видения через непрозрачную повязку на глазах без помощи обычного зрения. Также на презентациях Метода Бронникова ученики демонстрируют свою способность диагностировать состояние здоровья людей «с использованием тонкоматериальных явлений, которые существуют вокруг и внутри организма человека».

Бронников и его коллеги заявляют, что реальность Метода была подтверждена Институтом мозга человека Российской академии наук (РАН). Но это не совсем так.

Прочитать об исследовании Метода Бронникова в лабораторных условиях

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 484  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены