Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что диктует мода: длинные вечерние и повседневные платья

рузья, никакой предмет одежды не делает женщину более женственной, чем платье, особенно если это удлиненная модель. Самымым актуальным моделям длинного платья 2017-2018 (сезона осень-зима-весна) посвящен сегодняшний обзор Твоей Iзюминки. Мы поговорим о трендах наступившего сезона, модных цветах, стилях, формах — всех веяньях переменчивой моды.

Поводов для того, чтобы пополнить свой гардероб красивым длинным платьем не мало. Долгую и местами хмурую осень просто необходимо развеять красивыми нарядами. За осенью следует зима с главным праздником уходящего года — Новым годом, перед которым каждой женщине просто необходимо подумать о праздничном наряде. Потом наступает весна — время обновления не только в природе, но и в гардеробе. Лето же знаменует собой важное для многих школьниц событие — выпускной бал, в котором без нарядного платья  никак не обойтись.

В данной подборке представлены самые модные новинки длинных платьев как для повседневной жизни, так и для праздников, где каждой женщине хочется выглядеть особенно привлекательно и неповторимо. Давайте на миг окунемся в мир высокой моды и посмотрим какими моделями длинных платьев порадуют нас дизайнеры в 2017-2018 гг, чтобы почерпнуть какие-нибудь идеи, и применить их для создания своего, неповторимого образа!

Модные длинные платья осень — зима сезона 2017-2018

В осеннюю палитру красок дизайнеры внесли: золотистые оттенки солнца, играющего на опавшей листве, теплые ткани, согревающие в холодную погоду, а также дополнения к одежде в виде оригинальных аксессуаров и яркой обуви. Во многих моделях четко обозначена талия кроем самого наряда либо при помощи кожаного ремня, что тоже является трендом сезона!

Деловая осень

Классика. Вариант яркой осени — серое твидовое платье в паре с красными сапожками из коллекции  молодой супружеской пары — Fendi Brock. Отличное решение добавить красок к однотонному платью, подчеркнув его поясом с красной полоской и соответствующего цвета обувью.

Черное платье, сшитое в ретро-стиле, украшают рыжие перчатки и маленькая сумочка клатч.

Для женщин, предпочитающих более спокойную классику, где отсутствует игра контрастов, подойдет вариант теплого платья из плотной ткани, скроеного строго по фигуре. Благодаря V-образному вырезу, крупным пуговицам и широкому поясу в виде банта оно смотрится очень стильно!

Самые модные цвета осени. Не только классический черный и серые цвета модны этой осенью. Красивая драпировка платья цвета опавшей листвы делают его уютным и теплым для прохладной осени. Вообще сейчас в моде следующие краски осени: горчичный,

ярко-красный,

теплый — Butterum,

оттенок портвейна — Tawny Port,

и золотисто-зеленый.

Читать дальше:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 341  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены