Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Россия строит, создает, созидает и развивается.

Меня удивляют, если не сказать раздражают, заявления о низких темпах развития нашей страны.

Я живу под Москвой и приезжая в столицу вижу, как быстро меняется облик города. Строят везде. Новые магазины, жилые комплексы, кинотеатры, станции метро и транспортные развязки.

Парк «Зарядье» вон какой отгрохали – красота!

И так во многих городах нашей необъятной страны. Новые школы и новые детские сады, оснащаем современным оборудованием наши медучреждения. Создаем самолеты, ракеты и спутники, корабли и мощную военную технику. Строим заводы для пищевой промышленности, перерабатываем нефть, научились производить сжиженный газ, почти построили Крымский мост.

А сколько других мостов построили, не таких знаменитых, но таких необходимых!

Задумайтесь только, сколько всего нужно для всех этих строек… Кирпича, бетона, металлоконструкций и труб, как металлических, так и полимерных. Сколько нужно высокотехнологичного оборудования изготовить на разных заводах, чтобы создать, например, корабль?

Да, в перестройку было разрушено огромное число разных заводов. И восстанавливать их, многие из них, просто нерентабельно.

Зато сколько построено новых! Просто спросите у Яндекса. Или зайдите на сайт (нашла очень хороший!) «Хорошие новости России» в раздел ​... и посмотрите!

В самых разных регионах, для самых разных целей, создано огромное количество красивейших, крупных, современных производств. В моем ролике крохотная часть того, что можно показать, чуть-чуть из того, чем можно гордиться:

Да, сделано еще далеко не все, очень уж велика наша родина! Многое еще предстоит… «Не сразу Москва строилась». Но вектор, направление усилий выбран и каждому из нас найдется дело по плечу и по душе, если мы любим страну! Если мы будем думать о будущем наших детей и внуков.

Я Свободен!

Это интересно
+1

21.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 163  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены