Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Наш консультант по красоте и здоровью пишет:

О ДОМАШНИХ ФОТОГРАФИЯХ

 После статьи на сайте «Фото и Интернет», у меня появились вопросы читателей. Куда девать фотографии, если их скопилось много и они не нужны? Можно ли фото рвать или надо сжигать? Не грех ли, если я выкину в мусор все фотки мужа? У меня в детской стоит фотография целительницы, которая периодически снимает сглаз и ребёнка.

Правильно ли я сделала, повесив ее фото? Я не могу заставить маму выбросить все фотографии похорон папы. Скажите ей, что это плохо, потому что она смотрит и плачет? Вот некоторые вопросы, которые требуют ответа. Мне бы хотелось, чтобы наши ответы были полезны всем читающим. Я переадресовала ваши вопросы Учителю, и попросила Его на них ответить.

      -Дорогие мои дети! С вами говорит ваш Учитель Владыка Земли и Неба Иисус Христос. Конечно, моя ученица и сама прекрасно знает ответы на ваши вопросы, но Я принял её просьбу, поэтому читайте ответы на ваши вопросы. Фото – это замечательное изобретение человечества. Мы решили дать знания по фотоделу, так как именно на фото можно увидеть то, что было в прошлом.

Конечно, сейчас техника фото записи пошла далеко вперёд, черно-белые и цветные фото пользуются успехом среди людей. Именно на фото отпечатывается то, что не увидишь простым зрением, и плюс то, что видят все люди.  Именно по фото можно прочитать многое о человеке, который, к примеру, запечатлён. Именно по фото можно заглянуть в тонкие далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Наш консультант по красоте и здоровью 20.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 120  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены