Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как вернуть любовь в жизнь

психологияИнтересно, что мы чаще задаемся вопросом, как вернуть любовь мужа или жены, а не как вернуть любовь в свое сердце. А ведь если нам не хватает любви, значит, ее в первую очередь нет в нас самих. Именно тогда мы начинаем требовать ее от других, и именно тогда у нас меньше всего шансов получить ее. Поэтому когда мы пытаемся понять, как вернуть любовь в отношения, нужно не других обвинять в холодности чувств, а искать эту любовь в себе.

Можно ли вернуть любовь? Можно. Нужно только принять для себя мысль, что любовь приходит к тем, кто сам любит. Если мы наполнены любовью, теплом, светом, люди сами тянутся к нам. И не надо тогда приманивать их лестью, и красивым бельем, и какими-то особенными психологическими трюками, ими не надо манипулировать. Потому что это уже счастье – находиться рядом с человеком, наполненным любовью, и кто откажется от этого?

Так что если мы действительно хотим вернуть настоящую любовь, то нужно навсегда забыть об упреках в адрес других людей, вообще от мыслей, что это с ними нужно что-то делать. Да и вообще ну как можно заставить любить кого-то? Представьте, что с вами пытается это сделать кто-то, кого вы не...

Продолжить чтение

Это интересно
+1

14.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 157  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены