Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вдохновляющие рисунки

творчествоВдохновение к нам приходит в том числе через вдохновляющие рисунки. Я сама всегда любила красивые картинки, раньше журналы гламурные во многом из-за этого покупала – чтобы красотой полюбоваться. Потом интернет стал источником рисунков для вдохновения.

И ведь насмотришься так разной красоты, и разные идеи начинают появляться. Например, я когда-то делала разноцветные коллажи, не раз собирала коллажи своей мечты. В этом деле и сама творческая работа приятна, и результат радует и вдохновляет.

Красота нас гармонизирует, настраивает на оптимистичный лад. Она отвлекает нас от грустных мыслей и вызывает душевный подъем, а что может быть важнее этого? Ведь только в этом состоянии мы способны творить и получать удовольствие от жизни. Поэтому красивые вдохновляющие рисунки очень пригодятся, когда нужно поработать над своим состоянием и изменить его в лучшую сторону.

Когда начинает одолевать хандра или настроение не очень, нужно найти чем себя порадовать, на что посмотреть красивое. И тут уж, конечно, каждому свое – кому-то картины маслом, кому-то современные...

Продолжение статьи и рисунки

вдохновляющие рисунки

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.06.2018 , обновлено  02.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 122  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены