Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Наш консультант по красоте и здоровью пишет:

ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ...

Написать эту открытую статью я решила после комментарий поклонников Т. Микушиной под статьей "И снова о Микушиной". Статья на сайте более пяти лет, её прочитали почти 3000 человек. Каждый принял её в меру своего сознания. Я в статье ответила на вопросы читателей, ориентируясь на личное мнение, на свои знания и своё видение.

Согласно статье 29 Конституции Российской Федерации каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. Каждому гарантируется свобода мысли и слова, свобода массовой информации.

Цензура запрещается. В соответствии с пунктом 1 статьи 10 Конвенции о защите прав человека и основных свобод каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ. 

Свобода выражения мнений и убеждений, свобода массовой информации составляют основы развития современного общества и демократического государства. Да,  каждый гражданин России имеет полное право выражать своё мнение.

И вот требовательный комментарий, уважаемой Елены. "Прошу удалить статью http://gubko.info/141-i-snova-o-mikushinoy... Во-первых, эта статья ещё не является законом, так как не имеет утверждения. Во-вторых, вам придётся привлечь по этому не утверждённому Закону десятки людей из разных сайтов, которые тоже, по вашим словам "порочит честь и достоинство лица, указанного в статье, подрывает его репутацию".

 Я прошу всех поклонников Татьяны Микушиной прочитать выдержки из сайтов и полные статьи на сайтах в Интернете, (хотя это только часть сайтов на эту тему) подумать и НАВСЕГДА ОСТАВИТЬ МЕНЯ В ПОКОЕ. Читайте, кого хотите, преклоняйтесь перед кем хотите, верьте кому хотите, это ваш личный выбор. Но скажите мне, пожалуйста, если вы идёте по Дороге Света, то почему позволяете себе грубить, угрожать и что-то требовать?

Ваши действия показывают вас далеко не с лучшей стороны, а всё отрицательное, это удел сил тьмы. Как пишет Геннадий Белимов,"...достали...", так и меня достали своими угрозами и словами, что Микушина - учитель. Для вас может и учитель, а для очень многих людей, которые думают, сравнивают и понимают, она - лже посланник. Это моё личное мнение, которое защищает Закон РФ.

Я сомневаюсь, что вы читаете статьи о своей Микушиной, а их в Интернете много. Я солидарна со всеми авторами, которые свои мысли подтверждают цитатами из книг Т. Микушиной. Это не ложь, это ПРАВДА, которая всегда глаза колет. Да, я сейчас убираю из сайта старые статьи, но ведь они разлетелись по всему Интернету и их читают люди. Что, уважаемые поклонники Микушиной, вы будете всех клеймить во лжи или всё же задумаетесь, а вдруг это ПРАВДА и вы попали в ловушку сил тьмы? Подумайте, почему я вас называю ПОКЛОННИКАМИ, а не ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМИ? Надеюсь, разницу этих слов вы знаете? Прошу прочитать выдержки из сайтов.

1.  https://antonida-pauel.livejournal.com/3987.html  Сайт "Мой путь к Богу" 
Почему Татьяна Микушина является лже-посланником?   Бердникова Антонида: "...Следовательно Микушина Татьяна - психист, самозванец, и не имеет никакого отношения к Великому Белому Братству. ...
....Некоторые люди считают деятельность таких лжепосланников, как Татьяна Микушина, безобидной. Но так ли это на самом деле? Просматривая ее творчество, можно заметить некий суррогат из отрывочных цитат Учений Вознесенных Владык с примесями собственных домыслов и с «плавающим» бесконторольным потоком слов. В котором нет глубокой мысли, но есть спираль разрушения....  Из выше сказанного напрашивается вывод, что Татьяна Микушина - ....

2.http://www.violetfire.ru/publ/put_k_bogu/posvjashenija_i_ispytanija/pochemu_

tatjana_mikushina_javljaetsja_lzhe_poslannikom/26-1-0-62  Почему Татьяна Микушина

является лже-посланником?   Бердникова Антонида:

3. http://innerpath.chudoforum.ru/t409-topic 
"Татьяна Микушина - лже посланник"   "Русский "Посланник" Татьяна Микушина". Парадокс, но этот кадр опаснее "Храма Присутствия" и "Центра Сердец" вместе взятых, хотя бы потому что в посланиях тех вообще нет духовных вибраций, а в посланиях Татьяны есть вибрация - тягучая, страшная, низкая и давящая". ....  (Далее на сайте)

4.https://moriaelpauel.mirtesen.ru/blog/43202904386/Pochemu--Tatyana-Mikushina-

yavlyaetsya-lzhe-poslannikom-!  «Слово Мудрости», или Дыхание антихриста
Александр Попов, Русская народная линия 05.08.2016
О «новом философско-этическом учении» Татьяны Микушиной …"И несёт эту мудрость гражданка России Микушина. ...«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные» (Мф. 7. 15)  Таким образом, не будет преувеличением сказать, что деятельность Микушиной несёт угрозу национальной безопасности России. Впрочем, это моё личное мнение. Возможно, я ошибаюсь... Александр Попов. Краснодар  http://ruskline.ru/analitika/2016/08/05/slovo_mudrosti_ili_dyhanie_antihrista/  

5.https://vk.com/topic-52018517_34183572 ОСТОРОЖНО: "Суриус".

Послания Т.Н. Микушиной - тьма под личиной Света.
...В книгах "Сириуса" и другие опасные приёмы. Например, авторы посланий призывают читателей предоставить свои "четыре нижних тела" (физическое, эфирное, астральное, ментальное) - чтобы дальше действовать через них. ... ..Другими словами, в посланиях Микушиной содержится конкретная инструкция прямого пути к одержанию.... 

 "Сириус" являет собой пример активной деятельности тёмных сил....
Наш посыл не в том, чтобы "клеймить другие учения", как некоторые думают. Мы хотим помочь некоторым людям понять: кроме Света существует и тьма, маскирующаяся под Свет - и не совершать плачевных ошибок, самым безобидным следствием которых станет большая потеря времени.

Ведь тьме только этого и надо - ЛЮБЫМИ средствами задержать и предотвратить распространение губительного для неё Света, ловя в свои сети тех, кто задумывается о духовном и искренне тянется к светлому. Видимо, авторы рассчитывают на слепую веру читателей в то, что это нескладное повествование принадлежит Великому Учителю М.? К сожалению, жизнь показывает, что МНОГИЕ верят.

6. http://otkroveniya.okis.ru/o_mikushinoi.html 
Планетные Иерархи о канале Татьяны Микушиной
Слово Великого Учителя  Мои ученики! Скажу о канале Татьяны Микушиной.  Много самомнения и самолюбования. Незнание Основ!... Самовозвышение. И самоутверждение...  Одержатель силен! Мертвой хваткой держит канал, поработив его почти полностью. АУМ. Мория Сказал.

Слово Елены и Николая Рерихов " Скажем Свое Слово о канале, который держит Татьяна Микушина.
Признаки все той же самости. Недостаточная компетентность. Незнание основ Учения.... Подминает под себя истинное Учение Света и выдает за свое! Не имеющий никакого отношения к Свету говорит о свете. Так часто делают апологеты Темного братства.... 
Космический Отец наводит порядок на Земле. У Него Огненное Воинство. Оно умеет ПОБЕЖДАТЬ!... АУМ. Елена и Николай Рерихи – Сказали.

Комментарии к этой статье. Весь текст на сайте
Огняна Христова. ....На примере духовного пути Т. Микушиной четко прослеживается, как легко можно отклониться от истинного духовного пути, если не обладаешь достаточным багажом знаний Светлых Учений, даваемых миру и, если ты не владеешь Агни Йогой, в которой заключен синтез мировых Учений. "....

Златоцвета Красимирова  "Здесь темный Иерофант действует очень тонко. ...Если более глубоко разбираться, то просматриваются знания, уводящие в сторону, противоположную от Света. Это очень опасно!  И через канал Т. Микушиной, казалось бы, светлый, действует очень изощренный и опытный в своем деле персонификатор. Поэтому Татьяна очень грешна перед Богом!.... 
«Добро и зло». О Люцифере
"

...В 1953 году Е.И. Рерих пишет: «Главный Фокус и цитадель Отравы и Зла были уничтожены уже в конце 49-го года. Глава и главный Рычаг очага Зла уничтожены, и Монада Люцифера унесена в “Тишину Молчания” до будущей Солнечной Манвантары» (10.10.1953). Более того, из других писем Е.И. Рерих известно, что Люцифер давно лишился права на это имя и что сама Е.И. Рерих принимала участие в Великой Битве против Князя тьмы, помогая Силам Света.

Несмотря на это, Т.Н. Микушина в своей книге «Добро и зло» оправдывает Люцифера: «Доброе имя светоносца, Люцифера, должно быть восстановлено». Это заявление не просто «не согласовывается» с Агни Йогой, оно прямо противоречит тому, что происходило в действительности.

При этом, Т.Н. Микушина утверждает, что её книга «Добро и зло» давалась под руководством Великих Учителей (см. последнюю страницу обложки книги) и перечисляет ряд известных имён Учителей. Но разве могли истинные Светлые Владыки сообщить такие, мягко говоря, странные сведения, когда ещё через Е.И. Рерих была дана информация о том, что сталось с Люцифером?! 
У Т.Н. Микушиной схема совершенно иная: откуда-то взялось 144 чакры, а эфирное тело вдруг переместилось и стало поверх ментального…

Причём, это же самое количество чакр (144) и такая же структура тонких тел обозначена у Профетов, по материалам которых «училась» Т.Н. Микушина. Откуда такая реструктуризация? Понять несложно…
На основании перечисленных фактов можно сделать вывод, что Т.Н. Микушина работает не с Гималайским Братством, а с астральными персонификаторами. Однако, как говорила Е.И. Рерих: «…мы никогда не порочим организации, которые имеют в виду распространять духовные начала, и только если они начинают становиться вредными, наш долг оградить и оградиться от них» (12.09.1952).

Автор и источник: https://my.mail.ru/community/blog_atma-nivedana/1CB51E2EFE374D50.html

 7.http://missia-spb.ru/sekta-sirius/ 
Юлия Еланская «На улицах Екатеринбурга появилась реклама очередной проповедницы, которая утверждает, что наладила связь со Всевышним и является его доверенным лицом. На перекрестке улиц Ленина — Московская появился с виду неприметный баннер, рекламирующий книгу некой Татьяны Микушиной «Как избежать катаклизмов?».

На плакате указан адрес сайта и телефон.  Мы навели справки и выяснили, что автор книги Татьяна Микушина считает себя не иначе как истинным национальным достоянием России и является последователем знаменитой секты «Великое Белое Братство». Активную вербовку представители “Сириуса” ведут не только на территории России, но и в Латвии. 

Я думаю, что после этой цитаты ни у одного здравомыслящего человека не останется сомнений, от имени каких сущностей через оккультно-эзотерическую организацию «Сириус» и лично Татьяну Микушину россиян собираются обучать законам «нравственности». Будьте осторожны! ...
8.http://www.odigitria.by/2015/07/13/ostorozhno-sekta-pod-vidom-pravoslaviya/

Руководитель миссионерского отдела Калининградской епархии иерей Александр Пермяков.

"Вот так, под видом благих намерений, сегодня сектанты пытаются уводить людей от Православия. Но раз уже они дошли до того, что вынуждены мимикрировать под православных активистов, значит их дело совсем плохо. В действительности секта называется «Белым братством» или центром «Сириус». Члены организации сейчас активно распространяют в Калининграде свою книгу «Покаяние спасет Россию. О царской семье»....

 9. https://xpam-xpicta.ru/ostorozhno-sekty-okkultizm/9123-snova-sekta.html СНОВА СЕКТА 
Александра Шиханцева (www.baikalpress.ru) "Члены движения, в том числе и его представители в Иркутске, заявляют, что не преследуют коммерческих и политических целей. Но...

 10.http://nvris.ucoz.ru/text2/who-channel.htm Геннадий Белимов (www.belimovgs.narod.ru)

Кто диктует «небесные» откровения? В Интернет уже ежедневно стали приходить диктовки через некую Татьяну Микушину, «поверенную Владык Шамбалы и Иерархов Сил Света» – цитирую её статус.....  Ну прямо-таки выстроились в очередь к Микушиной, чтобы облагодетельствовать население своей мудростью.

Но снова там, в текстах, всё та же серятина и убогость мыслей....В одном из подобных текстов, помнится, от лица Николая Рериха, была напрямую записана следующая фраза: «Вы что, мужики, делаете с Землей?!» Ну не мог этот великий просветитель и философ обращаться так – «мужики» – даже из потустороннего мира! Не мог! Тогда кто диктует за него такие тексты?....
...Лично меня они уже, как говорится, достали... Я хочу мыслить самостоятельно".

— Людмила-Мастерина, в данную минуту с тобой и со всеми читателями говорит Учитель всего человечества, Владыка Земли и Неба, Космический Иисус Сананда Христос. Мы видим, как ты переживаешь за все души, которые, не думая, стали именно ПОКЛОННИКАМИ идей Микушиной. Мы видим, сколько сил ты потратила, чтобы помочь им правильно принять всю информацию, данную автором.

Более пяти лет была тишина, и вдруг пошли письма и комментарии негативного характера. Поклонники встали на защиту своего кумира. А Я говорил, что кумира быть не должно. И эту статью многие поклонники тоже примут в штыки. Вот уж действительно, ПРАВДА глаза колет. Я, Мировой Учитель Иисус Христос, говорю всем, кто хочет знать ИСТИНУ по этому вопросу. У Нас НЕТ такого посланника, как Т.Микушина. У Нас НЕТ такой ученицы, как Т. Микушина.

Мы, Учителя Неба, не имеем ни какого отношения к работе Татьяны Микушиной и её диктовкам. НИ КАКОГО! Если нет Света, будет тьма... Всем поклонникам Т. Микушиной даётся шанс посмотреть на своего кумира с другой стороны. Огонь Божественный идёт по Земле. И Он уберёт с планеты всё, что не от Бога. Да, не в мгновение ока, но даётся время каждому понять и осознать себя.

Я, ваш Господь, ЖДУ всех и каждого. Говорил и повторю, что на Землю даны Огненные молитвы, а Огненный Крест является указателем на пути к Свету. Только Огонь в вашем сердце подскажет вам, как жить и куда идти дальше. Думайте только сами, решайте только сами, и окончательное решение всему зависит только от вас лично. Я БЛАГОСЛОВЛЯЮ всех, читающих эту статью. Надеюсь, что этому вопросу будет поставлена точка.

 2-я заповедь. "Не сотвори себе кумира..."

Второзаконие 5:8-10 «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои».

Источник: Сайт "МИР ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ"

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Наш консультант по красоте и здоровью 25.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 519  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены