Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что нужно, чтобы не испытывать разочарований

психологияРазочарование – неприятное чувство, что и говорить. Даже раз пережить его настоящее испытание, а уж если их было довольно много в жизни, то невольно задумаешься рано или поздно, что можно сделать, чтобы избежать разочарования вовсе.

Неудивительно, что разочарования даются нелегко – всегда неприятно вдруг обнаружить, что ты в чем-то или ком-то обманывался. И как пережить разочарование так, чтобы в будущем не преисполниться скепсиса и недоверия ко всем и ко всему в жизни?

Говорят, люди пошли не те, любить не умеют, не отзывчивые, готовы предать из-за пустяка. Только ведь по большому счету в разочарованиях проявляются наши собственные игры разума. Сначала мы начинаем в кого-то или во что-то отчаянно, безудержно верить – то есть мы очаровываемся.

Но в мире нет ничего идеального. Надеяться найти в людях или явлениях только хорошее это изначально обреченный на провал настрой. И даже если мы не видим чего-то сразу, даже если нам хочется думать, что ничего такого нет, надо отдавать себе отчет в том, что мы...

Продолжение

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

20.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены