Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2582 участника
rvatuti***@o*****.ua
Администратор MANDALA
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419085943

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Метафорические карты - техника для мотивации

психологияУ всех нас есть свои цели и мечты и редко когда на пути к ним мы не испытываем сомнений в том, то ли мы делаем, так ли и нужно ли вообще продолжать это делать. Работа с метафорическими ассоциативными картами поможет нам ответить на эти вопросы для себя, понять, есть ли основания у наших сомнений, нужно ли что-то изменить в своем подходе или просто стоит больше верить в себя и свою мечту.

Чтобы разобраться в себе с помощью метафорических ассоциативных карт, зададим себе несколько вопросов, которые помогут лучше понять себя.

Начнем с того, что спросим себя – почему мне нужно продолжать делать то, что я делаю?

Ниже вы увидите карту, используйте ее для ответа на этот запрос. Помните, что карты – метафорические. На первый взгляд в них иногда видится что-то стереотипное, например, стоит девушка-пловчиха на вышке, надо прыгать, страшно, но надо. И сразу какие-то чувства неприятные, отторжение. Но ведь можно в этом увидеть и другое – например, создание правильного настроя, который поможет в твоем любимом деле, которое ты знаешь и умеешь делать, сделать все правильно.

Так что избегайте стереотипов, навязанного извне – смотрите глубже, шире, ищите настоящее в себе, а не то, чем мы и другие привыкли себя пугать и отговаривать.

Итак, почему мне нужно продолжать заниматься моим делом? И вот карта для этого...

Карта и продолжение техники

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 188  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены