Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2581 участник
rvatuti***@o*****.ua
Администратор MANDALA
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328135632

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как построить хорошие отношения

психологияЗачастую поначалу, когда мы только начинаем задаваться вопросом, как построить отношения с мужчиной, нам кажется, что для этого нужно только найти правильного, подходящего человека. Кажется, что найдем такого, и все остальное обязательно сложится. Ведь если двое настроены быть вместе, поддерживать друг друга, если у них схожие правильные ценности, то все остальное должно приложиться к этому как само собой разумеющееся.

Отчасти это так и есть – действительно важно правильно выбрать человека. Вот только что это вообще значит – правильно выбрать? Особенно если учесть, что часто мы этот выбор делаем вовсе не осознанно, а уж в кого влюбились, кого встретили, тот и становится парнем, мужем, партнером по жизни.

Однако, конечно, все наши влюбленности, встречи тоже отнюдь не случайны. И привлекают нас те люди, которые отвечают нашим внутренним убеждениям, установкам, желаниям, ценностям и устремлениям.

Так что не новостью будет, что чтобы построить хорошие гармоничные отношения, начинать надо с себя. И неважно, новые это будут отношения или мы хотим улучшить уже существующие, в первую очередь нужно обращаться именно к себе, ведь в итоге какие мы, такие и отношения в нашей жизни.

Так вот правильный для нас человек – какой он?

А это зависит от того, чего вы вообще хотите от отношений. Чего вы хотите?

Самое главное, не...

Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

25.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 159  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены