Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Интересные зарубежные сериалы

киноЭтот обзор зарубежных сериалов, как всегда, коснется сериалов разных жанров. Некоторые из них захватывают с головой, а некоторые смотрятся спокойно, не спеша, не вызывая особого напряжения и всплесков чувств. Главное, выбрать из них тот, который больше всего подходит под настроение.

Начнем, пожалуй, с жутких сериалов, набралось таких немало в моем списке. Правда, прелесть их не только и не столько в той жути, которую они навевают. Как правило, такие сериалы еще и очень психологичны.

Мотель Бейтса (Bates Motel)

Например «Мотель Бейтса», сериал про семью, мать и сына, в которой мама всегда слишком опекала и защищала сына. На фоне трагичных событий это вылилось в большие психологические проблемы у мальчика, от которых мать при всем желании уберечь сына уже не могла.

В сериале хватает загадок и убийств, герои раскрываются в сюжете постепенно, так что скучать за просмотром сериала вряд ли придется. Всего пять сезонов, и на этом все, закончился сериал.

Острые предметы (Sharp Objects)

Второй сериал про тщательно скрываемые тайны в благополучной на первой взгляд семье – «Острые предметы». Главная героиня возвращается в...

Дальше про интересные сериалы

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

01.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 216  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены