Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сколько свободных денег нужно иметь, чтобы начать инвестировать?

 

Многие люди говорят мне: Павел, у меня нету денег, которые я мог бы вложить… Понятно, что $10 — $20 найдутся у каждого, кто имеет компьютер и выход в интернет, но какой смысл мне возиться с этими копейками и народ смешить!?

Вот когда я разбогатею где-нибудь — обзаведусь котлетой свободных денег, тогда-то и можно будет начать инвестировать, чтобы эту котлету приумножать…

 

Сразу, забегая вперёд, выскажу такую мысль: Дорогой друг, для того, чтобы начать инвестировать, тебе вообще не нужны деньги… Ну, может быть, не помешает пара американских баксов, но этого будет достаточно с лихвой!

Дело в том, что абсолютно любой начинающий инвестор теряет первые свои деньги, пока не освоится — пока не поймёт, как тут всё работает и как следует инвестировать правильно!

У кого-то данный период продлится несколько месяцев, а у кого-то затянется на несколько лет, но без него никуда! Я не знаю ни единого инвестора, который бы сейчас зарабатывал в инвестировании и не прошёл через этап первых тотальных потерь — НИ единого!

Суть в том, что от суммы этот факт вообще НЕ зависит! С каких бы суммы Вы не начали инвестировать, Вы всё равно первые деньги будете терять…

Тогда вопрос: Если уж Вы всё равно потеряете первые деньги в инвестировании, то что лучше — потерять небольшие средства или потерять солидный капитал?

 

Читать продолжение статьи...

Это интересно
0

13.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 219  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены