Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Душевные открыточки-открытки

удовольствиеСейчас даже не совсем понятно, какое место открытки занимают в нашей жизни. Раньше они были одного вида – бумажные, дарили их на праздники, подписывали, посылали почтой в другие города. Дарили открытки подругам и друзьям, мамам и папам, бабушкам и дедушкам, сыновьям и дочерям, коллегам по работе. И даже не так важно было, чтобы открытки душевные и красивые были или какие-то особенные – сам факт поздравления был важен. Здорово, конечно, когда удавалось какие-то особенные открытки купить – двойные, с золотой надписью, но даже если нет, то и обычные вполне подходили – с цветами или снеговиками и с минимумом места на оборотной стороне для подписи.

Теперь же такие открытки разные стали – бумажные, виртуальные, музыкальные, большие, маленькие, огромные, с текстами на все случаи жизни. Но при этом они уже являются не столь обязательным атрибутом праздников, как раньше.

Видимо, само предназначение открытки со временем изменилось – теперь это, скорее, выражение настроения, творческого порыва высказать свое отношение человеку. Но, может, именно поэтому они стали и более ценными. Ведь дарятся они не потому, что так принято, а потому что и правда...

Читать продолжение

удовольствие

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

15.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 138  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены