Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2581 участник
rvatuti***@o*****.ua
Администратор MANDALA
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пишет:

Странный котик

Странный котик

Лет 5 тому назад у меня жил кот. Этот кот по всей видимости был помесью сиамского и обычного дворового пород, то бишь сохранилась расцветка сиамца и прибавилась тигриная полоска по всему телу, этакий поседевший тигр, косоватые голубые глаза и ко всему этому стоит упомянуть немалые размеры и уж тем более вес.

Видимо из-за недостатка площади квартиры (улицы он боялся до чертиков) и изоляции от других сородичей, кот вырос "немного" странным: он любил купаться и совершенно не боялся воды, а мое устоявшееся мнение о том, что коты - этакие лентяи, любящие поспать, - он разнес в пух и прах.

Это косоглазое торнадо разбивало, царапало, в общем - уничтожало все, что было в его силах уничтожить, за что его постоянно наказывали. Спереть 4 кг рыбы - не проблема, увести у кого-нибудь сосику или отбивную, если хозяева отвлеклись хоть на долю секунды - ерунда. Но до настолько жестокой мести мог додуматься только очень злопамятный мозг.

Итак, собственно сама история. Понедельник добрым не бывает, тем более когда поздно возвращаешься домой после очень тяжелого дня и спать хочется больше, чем жить. В один из таких понедельников кот и решил воспользоваться моим состоянием.

Читать далее "Странный котик"

Это интересно
0

Привилегированный 06.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 134  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены