Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2582 участника
rvatuti***@o*****.ua
Администратор MANDALA
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424145845

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Шэрил Сэндберг — План Б. Полезные советы из книги

План Б

Добрый день дорогие друзья и читатели моего блога! В этой статье я расскажу вам о совместной книге авторов Шэрил Сэндберг и Адама Гранта «План Б». Что делать, если вся жизнь идет не так, как хочется? В голове появляются деструктивные убеждения, разрушающие ваше сознание? Авторы рассказывают о плане Б, который основан на методиках выхода из жизненных кризисов и обретения любви к себе и собственной жизни.

Полезные советы из книги Шэрил Сэндберг — План Б:

1. Деструктивные установки;

Если в вашей жизни что-то надломилось, то скорее всего у вас появится деструктивные установки, которым надо противодействовать:

  • Персонализация — Уверенность в том, что виноваты только вы. Перестаньте винить себя, это не поможет, а только будет разрушать вас и ваше окружение.
  • Постоянство — Убежденность в том, что ваши страдания продлятся до конца жизни. Жизнь идет своим чередом и черная полоса, сменяется белой. Не стоит переоценивать влияние стрессовых ситуаций на жизнь. Это обязательно пройдет.
  • Повсеместность — Убеждение, что эта трагедия встречается везде и охватывает все сферы вашей жизни. Это не так, вернитесь к привычным делам и отвлекитесь — погруженность в дела заставит вас забыть о переживаниях.

 

Читать далее...

Это интересно
0

19.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 160  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены