Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2582 участника
rvatuti***@o*****.ua
Администратор MANDALA
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Задавайте вопрос и получите ответ от метафорических карт

психологияМетафорические карты вызывают все больший интерес у психологов и просто у людей, которые склонны прислушиваться к себе и доверять своей интуиции, подсознанию. В этом ничего удивительного нет, потому что МАК это и правда очень эффективный и при этом простой и экологичный инструмент в руках тех, кто умеет воспринимать наш мир не только буквально. Служат метафорические ассоциативные карты онлайн самыми разными способами – это возможность узнать себя лучше, понять себя, свои истинные желания, найти выход из ситуации, найти способы достижения желаемой цели.

Работая с метафорическими картами, можно задавать самые разные вопросы. Главное понимать при этом, что вопросы эти мы задаем себе, а не кому-то извне, неким высшим силам. Ведь все причины происходящего в нашей жизни заключаются в нас самих, поэтому и ответы мы можем искать только в себе – то, что нам мешает реализовывать задуманное, и те ресурсы, которые мы можем использовать, чтобы справиться с любой поставленной задачей.

Начиная работать с метафорическими ассоциативными картами онлайн, нужно в первую очередь обрисовать для себя ситуацию, которая нас волнует. Чтобы получать при работе с картами корректные ответы, нужно…

Дальше про работу с метафорическими картами

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

24.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 410  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены