Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эффективный пилинг в домашних условиях

Одной из самых популярных процедур любого салона красоты, несомненно является процедура пилинга, хотя и стоимость услуги не всем по карману многие прелестницы спешат воспользоваться этим заманчивым предложением, возможно просто не зная о том, что существует эффективный пилинг в домашних условиях и рецепты для процедуры.

Как раз использование скраба в домашних условиях, содержащего отшелушивающие частички, и называют домашним пилингом, конечно при условии нанесения средства на заранее очищенную и увлажненную кожу, естественно после процедуры следует «угостить» кожу питательным кремом.

Скраб домашнего приготовления следует распределить по поверхности кожи с помощью кончиков пальцев, легкими массажными движениями, постукивая ними, или слегка втирая состав в поверхность кожи не более минуты-двух. Ни в коем случае не применять силу во время процедуры, во избежание травмирования эпидермиса. Домашний пилинг желательно провести после снятия макияжа и принятия душа, перед тем, как отправится в постель.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 174  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены