Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Простые поделки из пластилина

творчествоВ очередной раз сын убедился, что больше всего в школе на уроках технологии ему нравится лепить из пластилина. Хотя он вообще всегда был неравнодушен к этому материалу, так что и в школе с пластилином хорошо все получается, и свои идеи возникают, так вот и набралась эта подборка интересных поделок из пластилина.

В этом году все началось осенью, с осенних пластилиновых поделок. Было в школе задание на свободную тему, нужно было сделать что-то на свое усмотрение, лишь бы это было связано с осенью. И вот что получилось – осенний лес, облетевшие листья и, собственно, сама надпись «Осень».

Делается все очень просто – основа из картона, сверху наносится слой пластилина, потом ставятся деревья из колбасок пластилина, прикрепляем яркие пластилиновые кусочки листьев к ветвям и разбрасываем по земле. Надпись тоже из жгутиков пластилина сделана. Ярко и эффектно.

Вторая осенняя поделка из пластилина тоже очень яркая и эффектная, и при этом такая же простая для детей 3 класса – ваза с ветвями рябины…

Дальше про поделки из пластилина

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

14.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 121  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены