Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Современные БАДы — лучшая очистка кишечника

БАДы, или биологически активные добавки, являются композицией полезных веществ, способствующих оздоровлению и восстановлению функций органов и систем, а согласно мнению большинства гастроэнтерологов, современные БАДы — лучшая очистка кишечника, что доказывает сама жизнь.

БАД, это источник полезнейших пищевых нутриентов, то есть —  витаминов, минералов, а также продуктов жизнедеятельности растений и микроорганизмов, регулярный прием которых способствует восстановлению многих функций человеческого организма.

Интересна история появления первого БАДа, создателем которого стал американский химик Карл Ренборг, долгое время проживающий в Китае, изучая традиции и питание жителей Поднебесной. Это он является создателем известной по всему миру компании Nutrilite, единственного бренда и создателя растительных концентратов, сырьем для которых служат не подвергающиеся химической обработки растения. Как и большинство других граждан иных стран, попавших в список «акул империализма» воинственно настроенных китайских революционеров двадцатых годов прошлого века, Ренборг оказался в шанхайской тюрьме – скудное тюремное питание стало стимулом для создания первого в мире БАДа.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 143  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены