Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2581 участник
rvatuti***@o*****.ua
Администратор MANDALA
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329173235

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Без позитива никак

психологияВроде бы миллион раз уже говорено, а все равно мы все ходим и ходим по тем же граблям. Все стремимся к счастью, благополучию, при этом думаем, что мы такие позитивные, оптимистичные, светлые душой и сами не замечаем, что транслируем в мир. Но как же наш настрой на позитивное мышление? Снова забываем про него?

Написала это и подумала, что если я обратила на это внимание, то и над собой поработать не лишнее, не зря же зацепило. Хотя началось с того, что в выходные, в дни, когда надо быть расслабленным и отдыхать душой, так уж получилось, именно близкие люди ну как-то донельзя вдруг повергли в тоску своими разговорами. Сначала я одних послушала, потом других и прямо вот все силы кончились сразу, потому что ну сколько надо энергии, чтобы не поддаваться этому безвредному, казалось бы, рутинному негативу.

А ведь и правда все довольно невинно на первый взгляд – студенты нынче не те, образование не то, и зачем только правительство допускает это, так ведь и страну развалить можно. Или вот родственники...

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

19.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 102  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены