Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Короткометражный фильм про первую любовь

творчествоВ прошлом году мне написала Яна Алекперова, с которой мы тогда еще не были знакомы, и в письме говорилось, что она сняла короткометражный фильм про любовь по мотивам моего рассказа Храню тебя на память.

К рассказу этому я отношусь очень трепетно, надо сказать. Он написан на основе реальных событий, как сейчас говорят, и зрел во мне лет десять, жил воспоминаниями светлыми вперемежку с какими-то неясными сожалениями, и только когда родился этот рассказ, я наконец смогла с полным удовлетворением полагать, что все было не зря.

Кроме того, в эпиграфе у него стоит стихотворение Сергея Фаттахова, также нежно любимое мною. И сам Сергей замечательный современный поэт, рада, что довелось использовать его стихи в этом моем рассказе и в книге "И снова май".

Так что фильм это приятно и радостно, но я начинала смотреть его не без волнения – а вдруг не понравился бы? Вдруг это оказалось бы совсем не то?

И так легко и светло стало на душе, когда я досмотрела фильм и стало ясно, что очень даже то. Такое светлое и легкое получилось у Яны произведение, такое чудесное послевкусие после него, и радость, и удовлетворение, что мой...

Дальше читать и смотреть фильм

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 150  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены