Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2581 участник
rvatuti***@o*****.ua
Администратор MANDALA
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Активация Windows: как убрать надпись с экрана в углу справа несколькими способами

Однажды мне пришлось столкнуться с данным неудобством – надписью с предложением активации windows. Случилось так, что мне пришлось переустанавливать операционную систему на своем компьютере. И после переустановки подобная водяная надпись появилась на мониторе в нижнем углу справа.

Казалось бы, что тут такого страшного. Но эта надпись постоянно притягивала мое внимание, потом стала раздражать, а в некоторых случаях, например, при выполнении скриншота, она мне откровенно мешала, так как эта надпись появлялась и на скрине.

И все бы ничего, если бы установленная операционная система была лицензионной. Тогда достаточно было бы произвести активацию системы Windows, и эта надпись бы исчезла.

Но дело в том, что вновь установленная операционка не являлась лицензионной, и с ней активацию невозможно было выполнить через раздел «Параметры». А покупать лицензионную ОС мне что-то не очень-то и хотелось, так как она стоила не одну тысячу.

Установил на мой комп эту версию ОС товарищ, предупредив меня заранее, что она пиратская со всеми вытекающими из этого последствиями. Я согласился на ее установку, лишь бы не покупать лицензионку.

Мне пришлось повозиться с тем, чтобы убрать эту надпись, поскольку она меня «достала» окончательно. И удалить ее мне удалось только третьим способом.

На своем блоге я подробно описал каждый из трех способов.

Читать далее…

Это интересно
0

01.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 1062  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены