Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Toyota приостанавливает заказы на внедорожник Harrier из-за задержки выпуска

Toyota Motor Corp (7203.T) прекратила принимать заказы на свою нынешнюю модель спортивного внедорожника Harrier, заявил представитель в понедельник, поскольку производство было отложено из-за ограничений, связанных с пандемией, и нехватки полупроводников в мире.

Toyota приостанавливает заказы на внедорожник Harrier из-за задержки выпуска                                      Toyota приостанавливает заказы на внедорожник Harrier из-за задержки выпуска

Ранее в понедельник деловая газета Nikkei сообщила, что Toyota отменила «некоторые» заказы на Harrier из-за сбоев в производстве, вызванных блокировкой COVID-19 в Шанхае.

В отчете говорится, что клиентов просят переключить свои заказы на более новый Harrier, выпуск которого запланирован на сентябрь.

Представитель Toyota не стал комментировать план, заявив, что «клиенты и дилеры общаются один на один (при совершении альтернативных покупок)».

Toyota рассматривает возможность того, чтобы ее дилеры покрыли разницу в цене, поскольку новая модель, вероятно, будет стоить примерно на 100 000 иен (733,35 доллара США) дороже, согласно отчету Nikkei.

Источник

Это интересно
0

26.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 44  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены