Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2582 участника
rvatuti***@o*****.ua
Администратор MANDALA
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Наш консультант по секретам красоты и счастливой жизни пишет:

Интересное об алкоголе

Употребление крепких спиртных напитков – занятие чрезвычайно вредное, однако, большинство людей на пост советском пространстве относятся к пьянству с неоправданной лояльностью.

 Именно этим, по-видимому, объясняется существование множества мифов, в которых склонность к чрезмерным возлияниям выглядит чуть ли не положительно. Стоит ознакомиться с наиболее распространенными из подобных заблуждений и убедиться в их несостоятельности. 

Бытует мнение, что умеющий «перепить» собутыльников – то ли очень крепкий человек, то ли чрезвычайно мужественный. Такая точка зрения не имеет ничего общего с реальностью. Устойчивость к действию спиртного, как правило, является признаком второй стадии алкоголизма. Врачи называют это толерантностью к алкоголю.

 Она наблюдается не у всех больных, но при ее наличии человеку в скором времени грозит тяжелое отравление продуктами распада этилового спирта, ведущее прежде всего к развитию патологий сердечно-сосудистой системы. Соответствующие проблемы – причина около 30% внезапных смертей среди мужчин в возрасте до 45 лет.

читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Наш консультант по секретам красоты и счастливой жизни 02.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 134  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены