Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4677 участников
Администратор VeronikaP


Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425070338

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему грудной остеохондроз — коварное и опасное заболевание.

 

Грудная зона — самая малоподвижная часть позвоночного столба. При малоподвижном образе жизни кровобращение в этом отделе не такое эффективное, как должно быть. Поэтому без специальной зарядки невозможно восстановить его до нужного уровня.

 

Грудной остеохондроз «маскируется» под различные заболевания. Многих врачей сбивают с толку болезненность и жжение в области сердца, между лопатками и в ребрах, усталость, апатия, приступы слабости и страха. Вот почему они часто начинают лечить сердце, легкие и неврозы, а остеохондроз диагностируют чуть ли не в последнюю очередь.

 

Грудной отдел больше всего подвергается статическим нагрузкам. Из-за долгой работы в сидячем положении грудной остеохондроз часто проявляется в школьные и студенческие годы, у офисных работников и водителей. И если не менять свой образ жизни, эти симптомы даже в молодые годы не дадут вам ясно мыслить и нормально выполнять свои профессиональные обязанности.

 

Сдавливание сосудов и нервных окончаний приводит к нарушению питания жизненно важных органов. Поэтому ни ваш возраст, ни уровень физической подготовки — не помеха для занятий. Остеохондроз всегда «тянет» за собой нарушения со стороны сердца и желудочно-кишечного тракта. Он, как медленный яд, отравляет ваш организм. Да, возможно, на начальной стадии вы еще сможете унять боль, походив недельку с нанопластырем или намазавшись «Фастумгелем». Но со временем боли усилятся, а дозы и количество лекарств увеличатся, и что тогда? Однажды привычные средства перестанут помогать…

 

У Вас есть грудной остеохондроз? Хотите вылечить? Получите здесь 7 эффективных упражнений лечебной физкультуры для устранения грудного остеохондроза!

Это интересно
0

29.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 82  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены