Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4677 участников
Администратор VeronikaP


Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424121009

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Все секреты лечения шейного остеохондроза без лекарств

 

Как восстановить шейный отдел вашего позвоночника и, как следствие, избавиться от всех проблем, которые с ним связаны - болей и хрустов в шее, головокружений, головных болей, шума в ушах, тревожности, вегето-сосудистой дистонии и многих других.

 

Причиной всего этого «набора» чаще всего является так называемый «шейный остеохондроз» - это особые изменения в шейном отделе позвоночника, которые происходят параллельно со слабостью и переутомлением мышц шеи.

 

Я не хочу сейчас вдаваться в анатомию и строение шейного отдела позвоночника. Ведь вам нужно избавление от конкретных проблем, а не объяснения, откуда они взялись, не правда ли?

 

Просто знайте, что при шейном остеохондрозе ваши мышцы шеи находятся в хроническом напряжении, что негативно влияет на сосуды шеи и доставляемость крови к головному мозгу.

 

Плюс перенапряженные мышцы не в состоянии поддерживать шейный отдел вашего позвоночника в нормальном положении. И это еще больше усугубляет ситуацию.

 

Поэтому если Вы хотите избавиться от шейного остеохондроза, то кликните сюда, чтобы получить бесплатный курс "Секреты лечения шейного остеохондроза".

Это интересно
0

08.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 16  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены