Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4677 участников
Администратор VeronikaP


Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419104204

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как скрыть свой возраст, не прибегая к инъекциям и пластике?

Неудивительно, что абсолютно каждая девушка и женщина с определенного возраста начинает задавать себе вопросы: “Как остановить или замедлить старение организма?”, “Как предотвратить появление морщин или уменьшить глубину уже появившихся?” “Как же все-таки бороться с этими ужасными носогубными и межбровными складками на лице?”

 

Ведь абсолютно в любом возрасте нам хочется оставаться красивой и желанной!

 

Если это волнует Вас также как и миллионы женщин во всём мире, приходите на новый бесплатный мастер-класс Юлии Манищенковой “Изометрические техники для идеального овала лица”, который состоится 28 марта в 19:00 Мск!

 

Записаться на мастер-класс БЕСПЛАТНО!

 

Юлия Манищенкова - кандидат медицинских наук, эксперт по красоте и продлению молодости с практическим опытом более 11 лет. На встрече с Юлией:

 

?? Вы подробно разберёте все вопросы и поймёте, как предотвратить старение и появление косметических недостатков: морщин, носогубных и межбровных складок, нависших век, “гусиных лапок” вокруг глаз, двойного подбородка и прочих неприятных для Вас вещей.
?? Разберёте методы в косметологии, которые приводят к зависимости и не дают соскочить с процедур, заставляя тратить деньги снова и снова.
?? Примените полезную технику для Ваших глаз, благодаря которой взгляд становится глубже и выразительнее.

 

Только подумайте, что будет, если Вы НЕ придёте? Да ничего в том-то и дело, что не произойдёт. Всё просто останется так как есть сейчас.

 

А для тех, кто всё-таки решится потратить пару часов на полезную информацию о красоте лица, ждёт пошаговая инструкция по преодолению всех косметических недостатков!

 

Записаться на мастер-класс БЕСПЛАТНО!

Это интересно
0

24.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 91  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены