Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4677 участников
Администратор VeronikaP


Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424141906

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как быть здоровой и красивой, что делать?

Ох ты, скажите Вы, мужчина зашел в женскую группу, интересно о чем же он напишет, о чем интересном нам раскажет?

Как отец, и дедушка трех девочек и пяти внучек (парней у нас пока нет) хочу поделится с вам своей болью, своим видением и пониманием жизни дабы все женщины, девушки, девочки были здоровы и красивы.

Все люди планируют жить долго и счастливо, не болеть. Что для этого нужно делать? Вести здоровый образ жизни - это соблюдать режим бодрствования и покоя, избавиться от вредных привычек, контролировать свои мысли и эмоции, питаться здоровой пищей.Человек - сам творец своего здоровья. Живите с оптимизмом, любите себя и окружающий мир.

Да просто, это самое главное, самое необходимое без чего нет смысла жизни человека. Спросите у любого инвалида: ” Что он хотел бы в первую очередь”? Ответ будет один, здоровья. Вот об этом хочу высказать мои мысли, и мои рассуждения, о здоровом образе жизни, с чем согласен и не согласен живя в этом непростом мире.

Чем взрослей человек, тем чаще заглядывает в зеркало, тем ревностнее следит за своим здоровьем. (Это больше подходит к женской половине человечества.) Кто-то налегает на косметику, кто-то штурмует с п а, фитнес, массажные салоны, кто-то экспериментирует с едой, а есть те, кто ведет здоровый образ жизни, занимаясь спортом, гимнастикой, да просто делает утром зарядку.

Вот с такими мыслями я зашел в эту группу и прочитав мой рассказ может кто и задумается о своем образе жизни, а кто то изменит его и будет еще краше. Удачи Вам в жизни!

Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 121  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены