Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4677 участников
Администратор VeronikaP


Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420043806

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Это произойдет, если у вас ослаблены мышцы тазовой диафрагмы

Согласно исследованиям около 30% женщин старше 45 страдают недержанием мочи. Эта статистика сильно занижена, поскольку обращаются к специалистам с этой проблемой очень мало людей.

 

Остальные стесняются идти к врачу. Либо думают, что этого не избежать и это часть жизни. Используют специальные урологические прокладки и живут с этим дальше.

 

🧮 На самом деле проблема решаемая. Для начала нужно определить степень ослабленности мышц. Этим занимаются врачи. Но они далеко не всегда отправляют сразу на операцию. Как говорят хирурги: «Лучшая операция та, которая не сделана».

 

Поэтому специалисты сначала рекомендуют пройти комплекс специально разработанных упражнений. Эти упражнения учитывают анатомию женского малого таза и призваны заставить мышцы снова работать.

 

🏌️‍♀️ 7 из 10 женщин с помощью такой гимнастики избавляются от проблем. И только 3 вынуждены вернуться в кабинет хирурга. Этого тоже не следует бояться. Наука не стоит на месте.

 

И тем не менее, если есть шанс разбудить мышцы тазовой диафрагмы специальной гимнастикой, не стоит упускать его.

 

🎬 Узнайте секреты таких упражнений и как их правильно выполнять, чтобы достигнуть желаемых результатов на нашем вебинаре. Получите персональные рекомендации для правильного выполнения.

 

Для бесплатного участия переходите по данной ссылке и регистрируйтесь. Участие анонимное! 🎭

Это интересно
0

30.06.2022
Пожаловаться Просмотров: 49  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены